Subasta 843, Lote # 351
JAVIER VÁZQUEZ "JAZZAMOART" (Irapuato, Guanajuato, 1951 - ) Todo se escucha en el silencio Firmado y fechado 91 Acrílico sobre papel Agradecemos al Maestro Jazzamoart y a su esposa Nora Smith por la verificación de autenticidad de esta obra, septiembre del 2017. 24.5 x 35 cm Estimado $ 26,000-36,000